Воскресенье, 28.02.2021, 00:18

Главная ПРИЕМ В 1 КЛАССРегистрацияВход

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс МБОУ "Белогорская ООШ" для детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Руководитель МБОУ "Белогорская ООШ" издает распорядительный акт о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, в течении 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МБОУ "Белогорская ООШ" , закончившее прием в первый класс всех детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

График приема документов:
пн.- пт. - с 09. 00-17.00 ч
Место приема документов: МБОУ "Белогорская ООШ",  кабинет директора.

Планируемое количество первых классов Планируемое количество детей
1 7

Приказ МПРФ от 02.09.2020 г №458 "Об утверждении Порядка приема га обучение, по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории муниципального образования Беляевский район"