Пятница, 19.07.2019, 17:09

Главная ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППАРегистрацияВход

Дошкольную группу посещают 22 человека в возрасте от 3 до 7 лет.

Дошкольная группа МБОУ «Белогорская ООШ» работает по основной образовательной программе дошкольного образования МБОУ «Белогорская ООШ».
С 2015 года дошкольная группа МБОУ «Белогорская ООШ» работает в соответствии с требованиями ФГОС ДО, целью которого является создание равенства возможностей для каждого ребенка в получении качественного дошкольного образования.

Дошкольная группа МБОУ «Белогорская ООШ» оснащена учебным, дидактическим, игровым оборудованием, мебелью и спортивным инвентарем. Ежегодно производится обновление вышедшего из строя и изношенного оборудования.

Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская основная общеобразовательная школа" п. Белогорский Беляевского района Оренбургской области на 01.01.2019 года:

Возрастная группа

Количество групп

Группа общеразвивающей направленности для детей 3-7 лет

Дополнительные платные образовательные услуги МБОУ "Белогорская основная общеобразовательная школа" не оказывает

Стипендии и иные виды материальной поддержки для воспитанников дошкольной группы не предусмотрены

ДОКУМЕНТЫ ДОШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Положение о приеме воспитанников в дошкольную группу

Положение о ведении личных дел воспитанников

Положение о планировании в дошкольной группе

Положение о возникновении, приостановлении и прекращении отношений между МБОУ "Белогорская ООШ" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся воспитанников

Положение о порядке перевода и восстановления детей в дошкольную группу МБОУ "Белогорская ООШ"